Team


Name: Christian Mollet
Funktion: Geschäftsleitung, Netzanalyse, Ausbildner, Inspektionen, Anschlussgesuche
E-Mail: christian.mollet@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 01
Fax: 032 637 50 20
Mobile: 079 340 98 43

Vreni Peter

Name: Vreni Peter
Funktion: Administration, Buchhaltung, Personalwesen
E-Mail: vreni.peter@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 00
Fax: 032 637 50 20
   

Beat Fuchser

Name: Beat Fuchser
Funktion: Inspektionen, Sicherheitskonzepte, Hausinstallations-Kontrolle, Ausbildner
E-Mail: beat.fuchser@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 09
Fax: 032 637 50 20
Mobile: 079 814 03 99

Peter Toma

Name: Peter Toma
Funktion: Inspektionen, Hausinstallations-Kontrolle
E-Mail: peter.toma@mollet-co.ch
Fax: 032 637 50 20
Mobile: 079 476 03 62
   

Michel Stalder

Name: Michel Stalder
Funktion: Kontrolle von Blitzschutzanlagen und Strassenbeleuchtung, Belastungsmessungen, Qualitätsmessungen
E-Mail: michel.stalder@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 05
Fax: 032 637 50 20
Mobile: 079 337 21 26

Name: Ivo Loosli
Funktion: Inspektionen, Hausinstallations-Kontrolle, Kontrolle von Blitzschutzanlagen
E-Mail: ivo.loosli@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 07
Fax: 032 637 50 20
Mobile: 079 431 44 67

 

Thomas Müller

Name: Thomas Müller
Funktion: Messtechnik
E-Mail: thomas.mueller@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 21
Fax: 032 637 50 20
Mobile: 079 596 81 55

 

Christine Röthlisberger

Name: Christine Röthlisberger
Funktion: Aushilfe Administration, Raumpflegerin
E-Mail: info@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 00
Fax: 032 637 50 20
   

Patrick Walter

Name: Patrick Walter
Funktion: Inspektionen, Hausinstallations-Kontrolle
E-Mail: patrick.walter@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 06
Fax: 032 637 50 20
Mobile: 076 201 19 87

 

Name: Janick Christen
Funktion: Inspektionen, Hausinstallationskontrollen, Sicherheitskonzepte, Schulungen
E-Mail: janick.christen@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 22
Mobile: 078 801 91 21
Fax: 032 637 50 20

preview

Name: Michael Peng
Funktion: Technische Administration
E-Mail: michael.peng@mollet-co.ch
Telefon: 032 637 50 04
Mobile: 078 661 49 43
Fax: 032 637 50 20

 

preview

 

 

          Wir suchen Dich
> Elektro-Sicherheitsberater <

      Bewirb Dich jetzt !!!